Instituto Federal Baiano
Campus Guanambi

Fotos

Siga nosso Instagram: @ifbaiano

Início do conteúdo
Discentes
Última atualização: 07/12/2017 - 14:15 horas | Data de publicação: 07/12/2017 - 14:15 horas
Nome Nível E-mail Situação  
Aime Santos Meira Mestrado Profissional aimemeira@gmail.com Matriculado  
Alessandre Gabriel O. Ramos Mestrado Profissional alessandre.ramos@hotmail.com Titulado
Alynne Gomes de Jesus Mestrado Profissional alynne.jesus@hotmail.com Titulado
Angel Ricardo Caporale Mestrado Profissional caporalle@hotmail.com Titulado
Antônio Lopes de Souza Mestrado Profissional metaagro@hotmail.com Matriculado
Cleiton Fernando B. Brito Mestrado Profissional cleiton.ibce@hotmail.com Titulado
Ednei de Souza Pires Mestrado Profissional ednei.agro@hotmail.com Matriculado
Evilásio dos Santos Souza Mestrado Profissional evila.mts@gmail.com Matriculado
Felipe Pires de Almeida Mestrado Profissional felipe.pires.almeida@gmail.com Matriculado
Gabriel Gustavo Alves Lage Mestrado Profissional gabriel_gustavo_lage@yahoo.com.br Matriculado
Geovane Teixeira de Azevedo Mestrado Profissional gtazevedo@hotmail.com Titulado
Giliarde Alves dos Reis Mestrado Profissional giliarde.reis@hotmail.com Matriculado
Helder Henique Neves Farias Mestrado Profissional helder.faria@outlook.com Matriculado
Jean Farley Teixeira Alves Mestrado Profissional farley.ima@hotmail.com Titulado
Jessica Hellen dos S. Teixeira Mestrado Profissional jeuhellen@hotmail.com Matriculado
Joabe da Silva Souza Mestrado Profissional jo-abesouza@hotmail.com Matriculado
Juliana Souza Santana Mestrado Profissional j.santana@outlook.com.br Matriculado
Luana Jessica Souza Santos Mestrado Profissional llaannaa2@gmail.com Matriculado
Luciano Louzada de Oliveira Mestrado Profissional louzadaagro@hotmail.com Matriculado
Luzinaldo Correia Costa Mestrado Profissional luzinaldo01@hotmail.com Matriculado
Marcelo Batista Teixeira Mestrado Profissional marcelo.teixeira@ifap.edu.br Matriculado
Marcone Villas Boas L. Botelho Mestrado Profissional marconelb@gmail.com Matriculado
Milton Celso Padilha Júnior Mestrado Profissional padilhajrmc@gmail.com Matriculado
Nairo Sérgio Veras Boa Sorte Mestrado Profissional sergiobsorte@gmail.com Matriculado
Pablo Alves da Rocha Mestrado Profissional pabloconsultap@gmail.com Titulado
Paulo Roberto F. Cotrim Júnior Mestrado Profissional paulocotrim31@hotmail.com Matriculado
Régyla Larisa C. Mendonça Mestrado Profissional regylacabral@hotmail.com Matriculado
Renato Coelho da Silva Filho Mestrado Profissional renatocoelhosilvafilho@gmail.com Matriculado
Rodrigo Rodrigues Alvarenga Mestrado Profissional rodrigoralvarenga@hotmail.com Matriculado
Sabrine Oliveira Ribeiro Mestrado Profissional sabrine_gbi@hotmail.com Matriculado
Thais Carvalho Camelo Mestrado Profissional thaisc.camelo@gmail.com Matriculado
Varley Andrade Fonseca Mestrado Profissional varley.ibce@ig.com.br Titulado

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano – Campus Guanambi

Zona Rural - Distrito de Ceraíma, Bahia - CEP: 46430-000

Tel.: (77) 3493-2100
Diretor: Roberto Carlos Santana Lima
E-mail: diretor@guanambi.ifbaiano.edu.br
Ir para o Topo