Início do conteúdo
Relação de Docentes

Adrielle Souza Leão Macedo

adrielle.macedo@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Anadeje de França Campêlo

anadeje.campelo@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Carla Teresa dos Santos Marques

carla.marques@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Cleber de Jesus Figueiredo

cleber.figueiredo@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Davi Silva da Costa

davi.costa@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Erasto Viana Silva Gama

erasto.gama@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Geovânio Silva do Nascimento

geovanio.nascimento@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Ginalva Jesus de Carvalho

ginalva.carvalho@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Heron Ferreira Souza

heron.souza@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Jaqueline Figuerêdo Rosa 

jaqueline.rosa@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Jefferson da Silva Pereira

jefferson.pereira@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

José Clerison Santos Alves

clerison.alves@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Katia Cunha Marques

katia.marques@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Letícia Caribé Batista

leticia.reis@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Luis Eduardo Matos Reis

luis.reis@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Maria Erenita de Amorim Coelho

maria.coelho@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Moises Leal Morais

moises.morais@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Neyla Reis dos Santos Silva

neyla.reis@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Osvaldo Barreto Oliveira Júnior

osvaldo.oliveira@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Tatiana de Santana do Vale

tatiana.vale@serrinha.ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

 

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano – Campus Serrinha

Estrada Vicinal de Aparecida, s/n, Bairro Aparecida, Serrinha - Bahia, CEP: 48700-000

Diretora: Kelly Cristina Brito de Jesus
E-mail: gabinete@serrinha.ifbaiano.edu.br
Ir para o Topo

icone-lei-acessibilidade-sem-fundo

Lei de Acesso a Informação