Início do conteúdo
Relação de Docentes

Adrielle Souza Leão Macedo

adrielle.macedo@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Anadeje de França Campêlo

anadeje.campelo@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Antônio Cesar Souza dos Santos

antonio.santos@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Carla Teresa dos Santos Marques

carla.marques@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Cleber de Jesus Figueiredo

cleber.figueiredo@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Daianne Letícia Moreira Sampaio

daianne.sampaio@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Davi Silva da Costa

davi.costa@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Delfran Batista dos Santos

delfran.santos@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Delka de Oliveira Azevedo

delka.azevedo@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Erasto Viana Silva Gama

erasto.gama@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Eudes Oliveira Cunha

eudes.cunha@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Francineide Pereira de Jesus

francineide.jesus@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Geovânio Silva do Nascimento

geovanio.nascimento@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Ginalva Jesus de Carvalho

ginalva.carvalho@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Helyom Rogério Reis Viana da Silva Teles

helyom.teles@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Heron Ferreira Souza

heron.souza@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Jaqueline Figuerêdo Rosa 

jaqueline.rosa@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Jefferson da Silva Pereira

jefferson.pereira@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

José Clerison Santos Alves

clerison.alves@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Kátia Cunha Marques

katia.marques@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Larissa Rodrigues de Oliveira Sousa

larissa.sousa@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Letícia Caribé Batista

leticia.reis@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Luis Eduardo Matos Reis

luis.reis@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Márcia Eliana Martins

marcia.martins@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Márcio Rodrigo Caetano de Azevedo Lopes

marcio.lopes@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Maria Antônia Carvalho Lima de Jesus

maria.jesus@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Maria Erenita de Amorim Coelho

maria.coelho@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Moises Leal Morais

moises.morais@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Neyla Reis dos Santos Silva

neyla.reis@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Osvaldo Barreto Oliveira Júnior

osvaldo.oliveira@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Patricia Zutião

patricia.zutia@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Suellen Nascimento dos Santos

suellen.santos@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Tatiana de Santana do Vale

tatiana.vale@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

____________________________________________________

Tatiane Tagino Comin

tatiane.comin@ifbaiano.edu.br

Currículo Lattes

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano – Campus Serrinha

Estrada Vicinal de Aparecida, s/n, Bairro Aparecida, Serrinha - Bahia, CEP: 48700-000

Diretor: Erasto Viana Silva Gama
E-mail: gabinete@serrinha.ifbaiano.edu.br
Ir para o Topo

icone-lei-acessibilidade-sem-fundo

Lei de Acesso a Informação