Início do conteúdo
Relação de Técnico-Administrativos

____________________________________________________

Áddla Thaine Santos Oliveira Morais

Assistente de Laboratório

addla.morais@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Carla Mary Carvalho Sales de Oliveira

Assistente em Administração

carla.oliveira@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Carlos Eduardo Santos Aragão

Técnico em Arquivo

carlos.aragao@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Diana Paula de Oliveira Assis

Bibliotecária

diana.assis@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Edvan dos Santos Angelo

Auxiliar em Administração

edvan.angelo@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Gérson Limoeiro Alves

Técnico de Laboratório

gerson.alves@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Givanildo da Silva Amorim

Técnico em Contabilidade

givanildo.amorim@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Hortência Araújo Soares

Técnica de Laboratório

hortencia.soares@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Igor Lucas Adorno Santos  

Assistente de Biblioteca

igor.santos@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Jacira Ferreira Lola

Assistente de Aluno

jacira.lola@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Jorge Tenório Barreto Campos

Assistente em Administração

jorge.campos@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

José Alexandre da Silva

Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais

jose.silva@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Juliana de Oliveira Almeida Pires  

Assistente de Biblioteca

juliana.pires@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Karolyny de Oliveira Almeida

Técnica em Assuntos Educacionais

karolyny.almeida@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Kerdoval da Silva Souza

Técnico em Agropecuária

kerdoval.souza@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Laércio dos Santos Cristo

Auxiliar em Administração 

laercio.cristo@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Larissa de Queiroz Santos

Pedagoga

larissa.santos@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Leandro dos Santos Damasceno

Contador

leandro.damasceno@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Luiz Gonzaga da Silva Netto

Técnico em Agropecuária

luiz.gonzaga@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Mariana Eloy dos Reis

Nutricionista

mariana.reis@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Nádia Dias Coelho de Figueiredo

Técnica em Enfermagem

nadia.figueiredo@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Natalício Ramos da Silva Júnior

Assistente em Administração

natalicio.junior@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Osidenie Pinheiro da Silva

Assistente Social

osidenie.evangelista@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Paulo Ricardo da Silva Barbosa

Assistente de Aluno

paulo.barbosa@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Raimundo Júnior Ribeiro de Amorim

Técnico em Tecnologia da Informação

raimundo.amorim@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Sheila Ribeiro de Matos

Técnica em Tecnologia da Informação

sheila.matos@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Suzana Cardoso Carvalho

Técnica em Agropecuária

suzana.carvalho@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Tamille Marins Santos Cerqueira

Enfermeira

tamille.cerqueira@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Tamires Conceição da Silva dos Santos

Psicóloga

tamires.santos@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Tiago Siqueira Freire

Analista de Tecnologia da Informação

tiago.freire@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Valéria Carvalho Sampaio

Assistente em Administração

valeria.sampaio@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Willdeney Kuhim da Silva

Assistente de Aluno

willdeney.silva@ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

 

 

 

 

 

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano – Campus Serrinha

Estrada Vicinal de Aparecida, s/n, Bairro Aparecida, Serrinha - Bahia, CEP: 48700-000

Diretor: Erasto Viana Silva Gama
E-mail: gabinete@serrinha.ifbaiano.edu.br
Ir para o Topo

icone-lei-acessibilidade-sem-fundo

Lei de Acesso a Informação