Início do conteúdo
Relação de Técnico-Administrativos

____________________________________________________

Aline Martins Oliveira

Assistente em Administração

aline.martins@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Carlos Eduardo Santos Aragão

Técnico em Arquivo

carlos.aragao@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Cíntia Silva Aquino

Odontóloga

cintia.aquino@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Diana Paula de Oliveira Assis

Bibliotecária

diana.assis@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Donizete Freire dos Santos Júnior

Técnico em Tecnologia da Informação

donizete.freire@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Edvan dos Santos Angelo

Auxiliar em Administração

edvan.angelo@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Givanildo da Silva Amorim

Técnico em Contabilidade

givanildo.amorim@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Gleice de Oliveira Miranda

Nutricionista

gleice.miranda@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Hortência Araújo Soares

Técnica de Laboratório

hortencia.soares@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Jacira Ferreira Lola

Assistente de Aluno

jacira.lola@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Jeferson Matos Andrade

Assistente de Aluno

jeferson.andrade@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Jorge Tenório Barreto Campos

Assistente em Administração

jorge.campos@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Jose Alexandre da Silva

Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais

jose.silva@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Karolyny de Oliveira Almeida

Técnica em Assuntos Educacionais

karolyny.almeida@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Kelly Cristina Brito de Jesus

Pedagoga

kelly.jesus@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Kerdoval da Silva Souza

Técnico em Agropecuária

kerdoval.souza@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Larissa de Queiroz Santos

Pedagoga

larissa.santos@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Leandro dos Santos Damasceno

Contador

leandro.damasceno@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Mariana Eloy dos Reis

Nutricionista

mariana.reis@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Marcelo de Oliveira Santos

Assistente em Administração

marcelo.santos@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Natalício Ramos da Silva Júnior

Assistente em Administração

natalicio.junior@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Osidenie Pinheiro da Silva

Assistente Social

osidenie.evangelista@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Raimundo Junior Ribeiro de Amorim

Técnico em Tecnologia da Informação

raimundo.amorim@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Raoni Soares Amaral

Assistente de Aluno

raoni.amaral@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Sheila Ribeiro de Matos

Técnica em Tecnologia da Informação

sheila.matos@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Tamille Marins Santos Cerqueira

Enfermeira

tamille.cerqueira@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Tamires Conceição da Silva dos Santos

Psicóloga

tamires.santos@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Tiago Siqueira Freire

Analista de Tecnologia da Informação

tiago.freire@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

Willdeney Kuhim da Silva

Assistente de Aluno

willdeney.silva@serrinha.ifbaiano.edu.br

____________________________________________________

 

 

 

 

 

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano – Campus Serrinha

Estrada Vicinal de Aparecida, s/n, Bairro Aparecida, Serrinha - Bahia, CEP: 48700-000

Diretor: Erasto Viana Silva Gama
E-mail: gabinete@serrinha.ifbaiano.edu.br
Ir para o Topo

icone-lei-acessibilidade-sem-fundo

Lei de Acesso a Informação