Início do conteúdo
Técnicos

Aelsio Pereira de Almeida

Chefe do Núcleo de Gestão de Tecnologia da Informação

aelsio.almeida@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Anderson Santos Alves

Chefe do Setor de Transporte

anderson.alves@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Arlem Souto Barros

Chefe do Núcleo de Apoio à Gestão de Pessoas

arlem.souto@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Cassia Lorena Cavalcante Simplicio da Silva

Nutricionista

cassia.silva@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Charles Santos Reis

Coordenador da Unidade Educativa de Campo

charles.reis@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Cristiano Lunardi Ribas

Coordenador de Suprimentos e Logística

cristiano.ribas@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Cristiany Santana Monteiro

Assistente de Alunos

cristiany.monteiro@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Dalila Alves Santos

Coordenação de Ensino

dalila.santos@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Daniel Silva Gonçalves

Chefe do Núcleo de Cultura, Esporte e Lazer

daniel.goncalves@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Danyelle de Lima Teixeira

Secretaria de Registros Acadêmicos

danyelle.teixeira@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Diego Ramos dos Santos

Assistente de Alunos

diego.santos@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Emanoel Bitencourt Araujo

Coordenador Financeiro e Contábil

emanoel.araujo@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Eslandia de Souza da Silva

Técnica em Agropecuária

Eslandia.silva@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Fábio Souza de Oliveira

Técnico em Agropecuária

fabio.oliveira@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Flávia Freitas Valiate da Silva

Chefe do Núcleo de Comunicação e Eventos

flavia.valiate@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Gabriel Sena Almeida

Técnico em Tecnologia da Informação

Gabriel.almeida@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Gisele Rocha dos Santos

Veterinária

Gisele.santos@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Jardelson Rocha Oliveira

Enfermeiro

Jardelson.oliveira@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Jean Bispo Moreira

Chefe de Gabinete

jean.moreira@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Maria Soares Cunha

Chefe da Secretaria de Registros Acadêmicos

maria.cunha@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Marilene Fontoura Alves

Assistente de Alunos

marilene.fontoura@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Norival Pereira Magalhães Filho

Chefe do Núcleo de Execução Orçamentária e Financeira

norival.filho@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Patricia Santos Costa

Chefe do Núcleo de Licitação

patrícia.costa@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

Sara Mendes Oliveira Lima

Técnica em Tecnologia da Informação

sara.lima@teixeira.ifbaiano.edu.br

 

 

 

 

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano – Campus Teixeira de Freitas

Rodovia BR 101, Km 882, s/n, CEP. 45.985-970, Caixa Postal 66

Tel.: (73) 3665 -1031/1032
Diretor: Marcelito Trindade Almeida
E-mail: gabinete@teixeira.ifbaiano.edu.br
Ir para o Topo

icone-lei-acessibilidade-sem-fundo

Lei de Acesso a Informação