Início do conteúdo
Corpo Técnico-Administrativo
  1. ALDO DANTE MACHADO JUNIOR – Assistente em Administração
  2. ALESSANDRA FREITAS DE OLIVEIRA – Assistente em Administração
  3. ALMENÍZIO BATISTA CONCEIÇÃO JÚNIOR – Técnico em Alimentos e Laticínios
  4. ANIELE CRISTINA MAIA DE AVELAR – Nutricionista
  5. ARGOS ARGOLO – Assistente de aluno 
  6. AYALLA OLIVEIRA CHAVES – Administradora
  7. BLENDA CORDEIRO MOTA RIBEIRO – Auxiliar de biblioteca
  8. CASSIANO FERREIRA NASCIMENTO – Técnico em Assuntos Educacionais
  9. CRISTIANE SALLES LISBOA – Enfermeira
  10. DAMARIS OLIVEIRA SOUTO – Assistente de aluno
  11. DANIEL GARCIA MORENO DE SOUZA LEÃO JÚNIOR – Médico
  12. EDER MORAES ARAUJO – Técnico em Enfermagem
  13. ELMO CERQUEIRA PIMENTEL – Engenheiro Civil
  14. EMANUELLA LOPES COSTA SANTANA – Técnica em Tecnologia da Informação
  15. FLÁVIA ALBUQUERQUE GOMES – Técnica em Laboratório / Química
  16. GÉSUS DE ALMEIDA TRINDADE – Pedagogo
  17. GIL CÉSAR PEREIRA FRANCO – Técnico em Laboratório / Química
  18. IARA ALVES SANTOS SILVA – Auxiliar em Administração
  19. IARA BERNABÓ COLINA – Assistente em Administração
  20. ITALANEI OLIVEIRA FERNANDES – Assistente de Alunos
  21. IVONILDES BARBOSA RAMOS – Assistente em Laboratório
  22. JOSÉ GONÇALVES DE SOUZA JÚNIOR – Técnico em Segurança do Trabalho
  23. JOSÉ MAKSON SOUZA PINTO –  Assistente em Administração
  24. JUDSON DE FREITAS ROCHA JÚNIOR – Psicólogo
  25. LUCINEIDE RODRIGUES SANTOS BRITO – Pedagoga
  26. MARTINS BATISTA DOS SANTOS – Técnico em Agropecuária
  27. MAURÍCIO SANTANA SILVA – Assistente em Administração
  28. MAYSA SOUSA SANTOS FERRAZ – Auxiliar em Administração
  29. MICHELE DO NASCIMENTO SILVA – Engenheira Agrônoma
  30. MILIANE BARRETO DE OLIVEIRA – Técnica em Tecnologia da Informação
  31. NELSON REIS DA SILVA NETO – Técnico em Arquivo 
  32. NILDA DOS SANTOS MAGALHÃES – Assistente de aluno
  33. NOEL SILVA COSTA – Técnico em Audiovisual
  34. OTHON JOSÉ DO SACRAMENTO –  Auxiliar em Administração
  35. PATRÍCIA DA SILVA SANTOS – Bibliotecária
  36. RAFAEL ROSA DA ROCHA – Técnico em Assuntos Educacionais
  37. REBECA CAROLINA MORAES DANTAS – Odontóloga
  38. SARA PEREIRA DOS SANTOS OLIVEIRA – Tradutor e Intérprete de Linguagens e Sinais
  39. TAÍS MARA CERQUEIRA CONCEIÇÃO – Engenheira de Alimentos
  40. TALINE NOVAIS GAMA DOS SANTOS – Técnica em Agropecuária
  41. THIAGO SANTOS VIEIRA – Auxiliar em Administração
  42. UÉDLA DE JESUS OLIVEIRA – Assistente em Administração
  43. WALDECIR MACHADO FRANÇA – Técnico em Alimentos e Laticínios

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano – Campus Uruçuca

Rua Dr. João Nascimento - S/N - Centro, Uruçuca-Bahia, CEP: 45680-000

Tel.: (73) 3239-2222

Diretor: Euro de Oliveira Araújo
E-mail: gabinete@urucuca.ifbaiano.edu.br

Ir para o Topo

icone-lei-acessibilidade-sem-fundo

Lei de Acesso a Informação