Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano




Combate ao Coronavírus

ACESSE AQUI
Relação de Docentes
Última atualização: 22/09/2020 - 18:28 horas | Data de publicação: 11/10/2015 - 1:54 horas
SERVIDORCARGO E-MAILLATTES
Adrielle Souza Leao MacedoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001adrielle.macedo@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Anadeje de Franca CampeloPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001anadeje.campelo@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Antonio Cesar Souza dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001antonio.cesar@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Ariana Reis Messias Fernandes de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001ariana.oliveira@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Carla Teresa dos Santos MarquesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001carla.marques@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Carlos Nassaro Araujo da PaixaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001carlos.paixao@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Cassiana Mendes dos Santos AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001cassiana.almeida@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Clayton Moura de CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001clayton.carvalho@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Cleber de Jesus FigueiredoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001cleber.figueiredo@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Daianne Leticia Moreira SampaioPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001daianne.sampaio@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Davi Silva da CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001davi.costa@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Delfran Batista dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001delfran.batista@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Delka de Oliveira AzevedoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001delka.azevedo@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Erasto Viana Silva GamaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001erasto.gama@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Etiene Santiago CarneiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001etiene.carneiro@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Eudes Oliveira CunhaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001eudes.cunha@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Francineide Pereira de JesusPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001francineide.jesus@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Geovanio Silva do NascimentoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001geovanio.nascimento@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Geusa da Purificação PereiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO (CMEBT) - 707002geusa.pereira@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Ginalva Jesus de CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001ginalva.carvalho@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Heron Ferreira SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001heron.souza@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Jaqueline Figueredo RosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001jaqueline.rosa@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Jefferson da Silva PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001jefferson.pereira@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Jose Clerison Santos AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001clerison.alves@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Larissa Rodrigues de Oliveira SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001larissa.sousa@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Leticia Caribe Batista ReisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001leticia.reis@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Luis Eduardo Matos ReisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001luis.reis@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Marcela de Souza FariasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001marcela.farias@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Marcia Eliana MartinsPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001marcia.martins@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Marcio Rodrigo Caetano de Azevedo LopesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001marcio.lopes@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Maria Antonia Carvalho Lima de JesusPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001maria.carvalho@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Maria Aparecida Brito OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001maria.oliveira@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Maria Auxiliadora Freitas dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001maria.santos@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Maria Erenita de Amorim CoelhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001maria.coelho@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Marilia Mercia Lima Carvalho CarneiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001marilia.carneiro@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Neyla Reis dos Santos SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001neyla.reis@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Osvaldo Barreto Oliveira JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001olvaldo.oliveira@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Patricia ZutiaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001patricia.zutiao@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Suellen Nascimento dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001suellen.santos@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Tatiana de Santana do ValePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001tatiana.vale@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Tatiane Tagino CominPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001tatiane.comin@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano – Campus Serrinha

Estrada Vicinal de Aparecida, s/n, Bairro Aparecida, Serrinha – Bahia, CEP: 48700-000

Diretor: Leandro dos Santos Damasceno
E-mail: gabinete@serrinha.ifbaiano.edu.br

Telefone: (71)3186-0021

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano

Reitoria: Rua do Rouxinol, nº 115, Imbuí, Salvador-BA. CEP: 41720-052. CNPJ: 10.724.903/0001-79 Telefone: (71) 3186-0001 | E-mail: gabinete@ifbaiano.edu.br