Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano




Combate ao Coronavírus

ACESSE AQUI
Relação de Técnico-Administrativos
Última atualização: 22/09/2020 - 18:29 horas | Data de publicação: 02/02/2017 - 14:27 horas
SERVIDORCARGO E-MAILLATTES
Addla Thaine Santos Oliveira MoraisASSISTENTE DE LABORATORIO (PCIFE) - 701437addla.morais@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Aline Barros da CostaPEDAGOGO-AREA (PCIFE) - 701058aline.costa@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Ana Rita Carlos BritoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO (PCIFE) - 701200ana.brito@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Brenda Grazielle Merces SilvaADMINISTRADOR (PCIFE) - 701001brenda.silva@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Carla Mary Carvalho Sales de Oliveira QueirozASSISTENTE EM ADMINISTRACAO (PCIFE) - 701200carla.oliveira@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Carlos Eduardo Santos AragaoTECNICO EM ARQUIVO (PCIFE) - 701216carlos.aragao@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Diana Paula de Oliveira AssisBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA (PCIFE) - 701010diana.assis@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Edvan dos Santos AngeloAUX EM ADMINISTRACAO (PCIFE) - 701405edvan.angelo@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Eliane Silva de QueirozTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS (PCIFE) - 701079eliane.queiroz@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Fabia Fernanda Moura FerreiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO (PCIFE) - 701200fabia.ferreira@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Givaldo de Oliveira CostaTECNICO EM CONTABILIDADE (PCIFE) - 701224givaldo.costa@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Hortencia Araujo SoaresTECNICO DE LABORATORIO AREA (PCIFE) - 701244hortencia.soares@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Jacira Ferreira LolaASSISTENTE DE ALUNO (PCIFE) - 701403jacira.lola@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Jorge Luiz Peixoto BispoTECNICO EM ALIMENTOS E LATICINIOS (PCIFE) - 701215jorge.bispo@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Jose Alexandre da SilvaTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS (PCIFE) - 701266jose.alexandre@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Joyce Santana AraujoTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS (PCIFE) - 701266joyce.araujo@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Juliana de Oliveira AlmeidaAUXILIAR DE BIBLIOTECA (PCIFE) - 701409juliana.almeida@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Julliana Pena de CarvalhoASSISTENTE SOCIAL (PCIFE) - 701006juliana.carvalho@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Karolyny de Oliveira AlmeidaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS (PCIFE) - 701079karolyny.almeida@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Kerdoval da Silva SouzaTECNICO EM AGROPECUARIA (PCIFE) - 701214kerdoval.souza@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Laercio dos Santos CristoAUX EM ADMINISTRACAO (PCIFE) - 701405laercio.cristo@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Larissa de Queiroz SantosPEDAGOGO-AREA (PCIFE) - 701058larissa.queiroz@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Lazaro de Souza SilvaTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO (PCIFE) - 701226lazaro.silva@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Leandro dos Santos DamascenoCONTADOR (PCIFE) - 701015leandro.damasceno@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Leticia Lima de Sousa FernandesTECNOLOGO EM COOPERATIVISMO (PCIFE) - 701080leticia.fernandes@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Luiz Gonzaga da Silva NettoTECNICO EM AGROPECUARIA (PCIFE) - 701214luiz.gonzaga@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Mariana Eloy dos ReisNUTRICIONISTA-HABILITACAO (PCIFE) - 701055mariana.reis@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Osidenie Pinheiro da Silva EvangelistaASSISTENTE SOCIAL (PCIFE) - 701006osidenie.evangelista@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Othon Jose Lima do SacramentoAUX EM ADMINISTRACAO (PCIFE) - 701405othon.sacramento@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Paulo Ricardo da Silva Barbosa MascarenhasASSISTENTE DE ALUNO (PCIFE) - 701403paulo.ricardo@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Raimundo Junior Ribeiro de AmorimTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO (PCIFE) - 701226raimundo.amorim@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Reinato Ribeiro de SouzaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO (PCIFE) - 701200reinato.souza@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Ricardo Santos do Carmo ReisBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA (PCIFE) - 701010ricardo.reis@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Rodrigo Almeida SampaioTECNICO DE LABORATORIO AREA (PCIFE) - 701244rodrigo.sampaio@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Sheila Ribeiro de MatosTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO (PCIFE) - 701226sheila.matos@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Silvani Silva de AlmeidaTECNICO EM ENFERMAGEM (PCIFE) - 701233silvani.almeida@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Suzana Cardoso CarvalhoTECNICO EM AGROPECUARIA (PCIFE) - 701214suzana.carvalho@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Tamille Marins Santos CerqueiraENFERMEIRO-AREA (PCIFE) - 701029tamille.cerqueira@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Tamires Conceicao da Silva dos SantosPSICOLOGO-AREA (PCIFE) - 701060tamires.santos@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Willdeney Kuhim da SilvaASSISTENTE DE ALUNO (PCIFE) - 701403wildeney.silva@ifbaiano.edu.brCurrículo Lattes
Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano – Campus Serrinha

Estrada Vicinal de Aparecida, s/n, Bairro Aparecida, Serrinha – Bahia, CEP: 48700-000

Diretor: Leandro dos Santos Damasceno
E-mail: gabinete@serrinha.ifbaiano.edu.br

Telefone: (71)3186-0021

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano

Reitoria: Rua do Rouxinol, nº 115, Imbuí, Salvador-BA. CEP: 41720-052. CNPJ: 10.724.903/0001-79 Telefone: (71) 3186-0001 | E-mail: gabinete@ifbaiano.edu.br